2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büromaterial
Beschreibung: Büromaterial
Interne Kennung: 3301.03450
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 3301.03450.001.01