635174-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Rettungs- und Notfallausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holmatro Ersatzteile - Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt9-2021-0032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzteile für den Rettungssatz Holmatro
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Laufzeit von 4 Jahren. Die Gesamtmenge ergibt sich aus dem Bedarf der Ersatzteile, die während der Laufzeit für die Reparatur benötigt werden.