Kauf von drei Pressmüllfahrzeugen in Schweizer Breite
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von drei LKW Fahrgestellen (zGG 26t)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von drei LKW-Fahrgestellen (6x2) mit Niederflurfahrerhaus
- geeignet zum Aufbau als Pressmüllfahrzeug gemäß Los 2 und Los 3
- Diesel-Antrieb gemäß EURO VI
- Breite max. 2.400 mm
- Niederflurfahrerhaus
- Motorleistung mind. 200 kW
- die detaillierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Kauf von drei Pressmüllaufbauten
- geeignet zum Aufbau auf die Fahrgestelle gemäß Los 1
- Volumen mind. 17 m³
- geeignet zum Betrieb mit den Schüttungen gemäß Los 3
Kauf von drei Schüttungen
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144511 Müllfahrzeuge
- geeignet zum Anbeu an die Pressmüllaufbauten gemäß Los 2
- geeignet zum Entleerung unterschiedlicher Behältergrößen