635178-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – Elaboration d'un Plan de Gestion de la Sécurité Sanitaire des Eaux (PGSSE) sur le territoire communautaire
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElaboration d'un Plan de Gestion de la Sécurité Sanitaire des Eaux (PGSSE) sur le territoire communautaire
BeschreibungLe co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung64750 / 25-218
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1664439
Optionen
Beschreibung der OptionenLe Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché comporte des phases techniques définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit