635180-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Möblierung Innovationszentrum Hamm - Konferenzstühle Multifunktionsraum
Referenznummer der Bekanntmachung: 5522/20-6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39112000 Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konferenzstühle für einen Multifunktionsraum im Neubau des Innovationszentrum Hamm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39130000 Büromöbel, 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung