2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET D'AMÉNAGEMENT DES VOIRIES ET DES SENTIERS DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES SUD ROUSSILLON
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25TRA11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1712262