See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RVE Bekämpfung von Wirbeltieren
Beschreibung: Schädlingsbekämpfung
Interne Kennung: UBB-2026-0076
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: RVE Bekämpfung von Wirbeltieren
Interne Kennung: LOT-0000