2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts en gestion déconcentrée - lot 4.2 HAUDAINVILLE - marché réservé
Beschreibung: Relance du lot 4.2 HAUDAINVILLE du marché d’entretien des espaces verts en gestion déconcentrée en marché réservé
Interne Kennung: 25C6404L42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0