635210-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE
BeschreibungLe marché a pour objet, l'exécution par le titulaire, pour le compte de l'acheteur, l'exploitation sur 5 ans, des installations de génie climatique de la commune
Interne KennungMPS 57413/2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe marché a pour objet de faire exécuter par le titulaire, pour le compte de l'acheteur, l'exploitation sur 5 ans, des installations de génie climatique de la commune