635216-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas – Sukcesivna dobava laboratorijskega materiala – steklovine za potrebe UL BF za obdobje 30 mesecev
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava laboratorijskega materiala – steklovine za potrebe UL BF za obdobje 30 mesecev
Beschreibung: Sukcesivna dobava laboratorijskega materiala – steklovine za potrebe UL BF za obdobje 30 mesecev
Interne Kennung: JN-79426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bučke in merilne bučke
Beschreibung: Bučke in merilne bučke
Interne Kennung: 553983
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
Los: LOT-0002
Titel: Merilne čaše
Beschreibung: Merilne čaše
Interne Kennung: 553984
Los: LOT-0003
Titel: Epruvete
Beschreibung: Epruvete
Interne Kennung: 553985
Los: LOT-0004
Titel: Erlenmajerice
Beschreibung: Erlenmajerice
Interne Kennung: 553986
Los: LOT-0005
Titel: Kivete in pipete
Beschreibung: Kivete in pipete
Interne Kennung: 553987
Los: LOT-0006
Titel: Krovna in objektna stekla
Beschreibung: Krovna in objektna stekla
Interne Kennung: 553988
Los: LOT-0007
Titel: Laboratorijske steklenice
Beschreibung: Laboratorijske steklenice
Interne Kennung: 553989
Los: LOT-0008
Titel: Lijaki in lij ločniki
Beschreibung: Lijaki in lij ločniki
Interne Kennung: 553990
Los: LOT-0009
Titel: Valji
Beschreibung: Valji
Interne Kennung: 553991
Los: LOT-0010
Titel: Posodice
Beschreibung: Posodice
Interne Kennung: 553992
Los: LOT-0011
Titel: Viale in ampule
Beschreibung: Viale in ampule
Interne Kennung: 553993
Los: LOT-0012
Titel: Ostala steklovina 1
Beschreibung: Ostala steklovina 1
Interne Kennung: 553994
Los: LOT-0013
Titel: Ostala steklovina 2
Beschreibung: Ostala steklovina 2
Interne Kennung: 553995