See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de deux véhicules légers ainsi que la fourniture des services associés : - Un véhicule léger PEUGEOT 3008 et fournitures des services associés Le besoin est exprimé dans cahier des charges techniques - Un véhicule PEUGEOT 308 SW et fournitures des services associés Le besoin est exprimé dans cahier des charges techniques
Beschreibung: Durée : 3 ans / 150 000 kms Entretien "clé en main"
Interne Kennung: SPL25-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1713688