635231-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Duisburg: Software-Entwicklung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwicklung von Adaptern zur Abfrage von Auskunftssystemen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72262000 Software-Entwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entwicklung von Adaptern zur Abfrage von Auskunftssystemen und Überführung in das in NRW im Einsatz befindliche Vorgangsbearbeitungssystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung