See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et achat de matériels et dispositifs médicaux et réalisation de prestations associées au domicile des patients
Beschreibung: Location (et l'achat de façon accessoire) de matériels et dispositifs médicaux et la réalisation de prestations associées au domicile des patients en hospitalisation à domicile pour le service d'Hospitalisation A Domicile (HAD) de l'Institut Paoli-Calmettes. Plus précisément les patients concernés sont ceux dont la pathologie concerne l'onco-gériatrie, l'onco-gynécologie, la greffe, la chirurgie digestive, la chirurgie urologique et la chirurgie gynécologique. Les services concernés de l'IPC sont OM3, H1, CO1 et CO2.
Interne Kennung: 07DSI2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels et dispositifs médicaux et la réalisation de prestations associées au domicile des patients en hospitalisation à domicile
Beschreibung: Location (et l'achat de façon accessoire) de matériels et dispositifs médicaux et la réalisation de prestations associées au domicile des patients en hospitalisation à domicile pour le service d'Hospitalisation A Domicile (HAD) de l'Institut Paoli-Calmettes. Plus précisément les patients concernés sont ceux dont la pathologie concerne l'onco-gériatrie, l'onco-gynécologie, la greffe, la chirurgie digestive, la chirurgie urologique et la chirurgie gynécologique. Les services concernés de l'IPC sont OM3, H1, CO1 et CO2