2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation Générale
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le titulaire s'engage à assurer, pour le compte du pouvoir adjudicateur, l'ensemble des prestations nécessaires à l'organisation des événements, comprenant notamment : La fourniture du matériel requis pour la tenue des événements ; le montage et le démontage du dit matériel ; la livraison et la reprise du matériel sur le site ; la mise à disposition du matériel de manutention nécessaire aux opérations de montage et de démontage ; le transport aller et retour du matériel ; le nettoyage et la remise en état des espaces à l'issue de chaque événement
Interne Kennung: 202509IG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1713275