See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée avec entretien de véhicules neufs
Beschreibung: Prestations de location longue durée avec entretien, (hors assurance), garantie perte financière, de véhicules neufs pour les services de la Chambre de Commerce et d'Industrie de Vaucluse. Il s'agit de location longue durée sur 36 mois pour le lot 1 et pour le lot 2, il ne peut en aucun cas s'agir de crédit-bail.
Interne Kennung: 2025-110-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LLD 36 mois et 30 000 km pour 6 véhicules neufs
Beschreibung: LLD 36 mois et 30 000 km pour 6 véhicules neufs de tourisme de type « citadine polyvalente » ou « sous-compacte » de segment B ou B2 hybride.
Interne Kennung: 2025-110-002 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: LLD 36 mois et 30 000 km pour 5 véhicules neufs
Beschreibung: LLD 36 mois et 30 000 km pour 5 véhicules neufs de tourisme type « citadine polyvalente » ou « sous-compacte » de segment B ou B2 tout électrique.
Interne Kennung: MP 2025-110-002 - Lot 2