See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de paillage, plaquettes, compost et terreau en vrac
Beschreibung: La forme retenue pour l'exécution du marché est un accord-cadre multi-attributaires, exécuté via bons de commande sans minimum et avec un montant maximum fixé à 287 000,00 euro(s) HT pour toute la durée du marché. La répartition du montant maximum par entité du groupement est la suivante pour toute la durée du marché : - Ville de Versailles 250 000,00 euro(s) HT - VGP : 35 000,00 euro(s) HT - CCAS : 2 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: JPL41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1874005