635249-2026 - Wettbewerb
Polen – Systeme zur Operationssaalverwaltung – Dostawa systemu informatycznego do planowania i zarządzania pracą bloku operacyjnego.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa systemu informatycznego do planowania i zarządzania pracą bloku operacyjnego.
Beschreibung: Dostawa systemu informatycznego do planowania i zarządzania pracą bloku operacyjnego.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814300 Systeme zur Operationssaalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje wznowień ani opcji.