2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet un marché de maitrise d'oeuvre sur une prestation d'expert TALEND.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché de maitrise d'oeuvre sur une prestation d'expert TALEND.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001