635263-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – UNI - BASTIONS Central _ CFC233.00 - Lustrerie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNI - BASTIONS Central _ CFC233.00 - Lustrerie
Beschreibung: Le bâtiment Central de l'Université des Bastions est en cours de transformation et rénovation. Cet appel d'offres concerne la fourniture de luminaires pour des salles de cours et des espaces dédiés à l'éducation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000