2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Europea a procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico avente ad oggetto il servizio di manutenzione ordinaria programmata, controlli per la sicurezza, manutenzione straordinaria e nuove installazioni su cancelli e barriere motorizzate di tutte le sedi di REA S.p.A.
Beschreibung: Gara Europea a procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico avente ad oggetto il servizio di manutenzione ordinaria programmata, controlli per la sicurezza, manutenzione straordinaria e nuove installazioni su cancelli e barriere motorizzate di tutte le sedi di REA S.p.A.
Interne Kennung: 15/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
635271-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services - Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 15/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
Additional classification (cpv): 45340000 Fencing, railing and safety equipment installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001