635295-2026 - Ergebnis
Italien – Reinigungsdienste – RA_329_24_PA_Pulizie Caivano
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RA_329_24_PA_Pulizie Caivano
Beschreibung: RA 329_24_PA Procedura telematica aperta per l’affidamento del servizio di pulizia ordinaria e straordinaria, raccolta differenziata e smaltimento rifiuti delle aree coperte e scoperte presso il “Centro Sportivo Pino Daniele” in Caivano (NA)
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizio di pulizia ordinaria e straordinaria
Beschreibung: servizio di pulizia ordinaria e straordinaria
Interne Kennung: 1