635297-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Ventilen – Dienstleistungsrahmenvertrag über die Wartung von Armaturen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsrahmenvertrag über die Wartung von Armaturen
BeschreibungEuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Wartung von Armaturen
Interne KennungB41_HWW-2024-215-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Hamburger Wasserwerke GmbH, nachfolgend Auftraggeber, beabsichtigt einen Vertrag über die Wartung von Armaturen abzuschließen. Die Vertragslaufzeit beträgt 36 Monate, geplanter Vertragsbeginn 01.01.2025
Interne KennungLOT-0000