635297-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – GGSD wg. Schulneubau Coburg (Baumeister-, Erd- und Bodenverbessungsarbeiten)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGSD wg. Schulneubau Coburg (Baumeister-, Erd- und Bodenverbessungsarbeiten)
BeschreibungNeubau eines priven berufliches Schulzentrums in Coburg
Interne Kennung80/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensoffenes Verfahren nach § 3b EU Abs. 1 VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErdarbeiten
BeschreibungAusschreibung in drei Losen: - Erdarbeiten (Los 1) - Baugrundverbesserung (Los 2) - Baumeisterarbeiten (Los 3)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBaugrundverbesserung (Rüttelstopfsäulen)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBaumeisterarbeiten
Interne Kennung3