See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Christmas Toys for Bunratty Castle & Folk Park and Vandeleur Walled Gardens
Beschreibung: Provision of Christmas Toys for Bunratty Castle & Folk Park and Vandeleur Walled Gardens
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1