635301-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brandschutzarbeiten – Einbindung des Maschinenhauses auf dem Klärwerk Düsseldorf Nord in den bestehenden Brandmeldekreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinbindung des Maschinenhauses auf dem Klärwerk Düsseldorf Nord in den bestehenden Brandmeldekreis
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung67-2025-0044
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinbindung des Maschinenhauses auf dem Klärwerk Düsseldorf Nord in den bestehenden Brandmeldekreis
Interne KennungLOT-0000