2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de biscuits ordinaires et diététiques
Beschreibung: Fourniture de biscuits ordinaires et diététiques Du 1er février 2027 au 31 janvier 2028
Interne Kennung: 72F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 72F - 1 - Biscuits ordinaires
Beschreibung: • Lot 1 : Biscuits ordinaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 72F - 2 - Biscuits diététiques
Beschreibung: • Lot 2 : Biscuits diététiques
Interne Kennung: 2