635305-2024 - Ergebnis
Deutschland – Steuerberatung – Steuerberatung 2024-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteuerberatung 2024-2029
BeschreibungSteuerberatung für die Bezirkskliniken Mittelfranken von 2024-2029
Interne KennungBKM_P-2024-0002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79221000 Steuerberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79222000 Erstellung von Steuererklärungen, 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSteuerberatung der Bezirkskliniken Mittelfranken 2024 - 2029
Interne KennungLOT-0000