2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concorso per la fornitura di 4'000 paia di calzature di servizio per le polizie operanti sul territorio ticinese nel periodo gennaio 2026 - dicembre 2029
Beschreibung: Oggetto della presente commessa è la fornitura di calzature di servizio per le polizie operanti sul territorio ticinese, nei modelli e quantità descritti nel “modulo d’offerta” a pagina 26, indicativamente riferita al periodo gennaio 2026 - dicembre 2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0000