635318-2026 - Ergebnis
Italien – Mauerwerksarbeiten – CONTRATTO MISTO LAVORI MANUTENTIVI E SERVIZI 2027-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATTO MISTO LAVORI MANUTENTIVI E SERVIZI 2027-2030
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’aggiudicazione di un contratto misto di lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria, programmabile e non programmabile e di servizi manutentivi / di supporto tecnico – manutentivo necessari all’esecuzione dei lavori, in edifici prevalentemente destinati a edilizia residenziale pubblica ed altri edifici pubblici e di uso pubblico siti nella Provincia di Forlì-Cesena, di proprietà dei Comuni della Provincia di Forlì-Cesena, di ACER e di altri soggetti, nel quadriennio 2027-2030.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gara europea procedura aperta contratto misto di lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria, e di servizi manutentivi/di supporto tecnico–manutentivo , in edifici prevalentemente destinati a ERP ed altri edifici pubblici e di uso pubblico siti nella Provincia di Forlì-Cesena, 2027-2030
Beschreibung: Gara europea procedura aperta contratto misto di lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria, e di servizi manutentivi/di supporto tecnico–manutentivo , in edifici prevalentemente destinati a ERP ed altri edifici pubblici e di uso pubblico siti nella Provincia di Forlì-Cesena, 2027-2030
Interne Kennung: 1