635327-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Rahmenvereinbarung Lieferung von Holzpellets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung von Holzpellets
BeschreibungRahmenvereinbarung Lieferung von Holzpellets
Interne Kennung2025-224-Pu-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
TitelHolzpellets ohne Veredelung
BeschreibungLieferung von ca. 525 Tonnen Holzpellets pro Jahr
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr.
LosLOT-0002
TitelHolzpellets mit Pelprotec-Veredelung
BeschreibungLieferung von ca. 175 Tonnen Holzpellets pro Jahr
Interne KennungLOT-0002