635331-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Sanierung Umbau Volkshaus - Tischler Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Umbau Volkshaus - Tischler Einbaumöbel
Beschreibung: Tischler Einbaumöbel
Interne Kennung: 16_2_782-VE6325_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tresen Garderobe inkl. Klapplade und Schwingtür; Wandgarderobe; Garderobenelemente freistehend; Bartresen; Wandregal Bar; Arbeitsplatten B 650 L 2730/5720mm; Kristallspiegel mit Beleuchtung; Akustikbekleidung Galeriebrüstung Holzwerkstoff mit Unterkonstruktion; Tresen auf Galeriebrüstung; Oberflächenbehandlung Holzbauteile; Werkplanung; Dokumentation
Interne Kennung: LOT-0000