See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-156129) Rahmenvertrag über 2,5 Jahre von Bremsbelag, 400cm², 35mm ET4023/24
Beschreibung: Beschaffung der Talent Bremsbeläge 400cm². Laufende Instandhaltung.
Vorherige Bekanntmachung: 064490-2022
Interne Kennung: ID-156129
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34322300 Bremsbeläge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34322300 Bremsbeläge
5. Los
Los: LOT-0001