635342-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung Umsetzung Stadtbaumkonzept 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0751
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsauftrag zur Umsetzung des Stadtbaumkonzeptes 2023/24 in Düsseldorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planung Umsetzung Stadtbaumkonzept