635349-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anschlusskabel – Faisceaux électriques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Faisceaux électriques
Beschreibung: Fabrication et fourniture de faisceaux électriques pour les véhicules de maintien de l'ordre des forces de la sécurité intérieure.
Interne Kennung: ECLPN_2611
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224400 Anschlusskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et fourniture de faisceaux électriques pour les véhicules de maintien de l'ordre
635349-2026 - Competition
France – Connection cables – Faisceaux électriques
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Faisceaux électriques
Internal identifier: ECLPN_2611
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31224400 Connection cables
5. Lot
Lot: LOT-0001