635356-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EVB-IT Pflegevertrag Nintex Workflows und Forms
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 4.2/ 1001274594 /Ngk
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden
offenen Verfahrens einen EVB-IT Pflegevertrag S (Vertrag über die Pflege von Standardsoftware) abzuschließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
offenen Verfahrens einen EVB-IT Pflegevertrag S (Vertrag über die Pflege von Standardsoftware) über die
Wartungsverlängerung von Nintex Workflows und Forms Software Assurance - Enterprise Edition 2019 und
Enterprise Edition 2013 sowie Nintex Workflows und Forms Premium Support - Enterprise Edition 2019 und
Enterprise Edition 2013 mit einem Wirtschaftsteilnehmer abzuschließen.