See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “Vides piesārņojuma noteikšanas aparatūra”
Beschreibung: “Vides piesārņojuma noteikšanas aparatūra”
Interne Kennung: LU 2026/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen, 51000000 Installation (außer Software), 42122450 Vakuumpumpen, 38433210 Emissionsspektrometer, 38416000 PH-Meter, 38120000 Meteorologische Instrumente, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke, 38436400 Magnetische Rüttler, 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Saules fotometrs
Los: LOT-0005
Titel: Indikatīva mērīšanas ierīce apkārtējās gaisa kvalitātes parametru uzraudzībai
Los: LOT-0006
Titel: Optiskais tensiometrs