See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UNA PROBE STATION SEMI AUTOMATICA PER WAFER DI DIAMETRO DA 200 MM
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UNA PROBE STATION SEMI AUTOMATICA PER WAFER DI DIAMETRO DA 200 MM
Interne Kennung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UNA PROBE STATION SEMI AUTOMATICA PER WAFER DI DIAMETRO DA 200 MM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: aperta
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UNA PROBE STATION SEMI-AUTOMATICA PER WAFER DI DIAMETRO DA 200 MM
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UNA PROBE STATION SEMI-AUTOMATICA PER WAFER DI DIAMETRO DA 200 MM
Interne Kennung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UNA PROBE STATION SEMI-AUTOMATICA PER WAFER DI DIAMETRO DA 200 MM