635376-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten
BeschreibungLieferung und Montage Treppengeländer, 2 Vordächer, eine vertikale Lamellenanlage, Stahl-Glastüren, Stahlblechtüren, Lamellenumhausung Technikzentrale
Vorherige Bekanntmachung412471-2025
Interne KennungTK 28072025-1000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0