635389-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung – Ölspurbeseitigung Saarland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖlspurbeseitigung Saarland
BeschreibungÖlspurbeseitigung und Erdreichsanierung nach Havarie
Interne Kennung25-0179SU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelÖlspurbeseitigung 300h SM Merzig u. SM Sulzbach
BeschreibungLos 1: Ölspurbeseitigung 300h SM Merzig u. SM Sulzbach Los 2: Ölspurbeseitigung 300h SM St. Wendel u. SM Rohrbach Los 3: Erdreichsanierung nach Havarie 80 m³ SM Merzig u. SM Sulzbach Los 4: Erdreichsanierung nach Havarie 80 m³ SM St. Wendel u. SM Rohrbach
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelÖlspurbeseitigung 300h SM St. Wendel u. SM Rohrbach
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelErdreichsanierung nach Havarie 80 m³ SM Merzig u. SM Sulzbach
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
LosLOT-0004
TitelErdreichsanierung nach Havarie 80 m³ SM St. Wendel u. SM Rohrbach
Interne Kennung4