635398-2025 - Wettbewerb
Polen – Bremssohle – Dostawa okładzin ciernych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa okładzin ciernych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa okładzin ciernych
Interne KennungOl.240.2905.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34322400 Bremssohle
5. Los
LosLOT-0000