635402-2023 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Optische Fachinstrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
METIS Imager Science Filters
Referenznummer der Bekanntmachung: MPIA 10072023_1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38636000 Optische Fachinstrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Science Filters for the METIS Imager
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Optical filters for the METIS Instrument.