635412-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Prüfstände – Livre III sur le fondement de l’article L. 1113-1 alinéa 3 du code de la commande publique portant sur les dispositions applicables aux marchés de défense ou de sécurité (MDS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livre III sur le fondement de l’article L. 1113-1 alinéa 3 du code de la commande publique portant sur les dispositions applicables aux marchés de défense ou de sécurité (MDS)
Beschreibung: La présent consultation a pour objet l'acquisition d'un banc de boite de vitesse pour le site de Clermont-Ferrand.
Interne Kennung: MLS26004
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: AO RESTREINT - MDS - PHASE CANDIDATURE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présent consultation a pour objet l'acquisition d'un banc de boite de vitesse pour le site de Clermont-Ferrand.