2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava in montaža PET/CT aparata in injektorja PET radiofarmakov
Beschreibung: Dobava in montaža PET/CT aparata in injektorja PET radiofarmakov
Interne Kennung: JN 067/RN-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sklop 1: PET/CT s pripadajočo opremo
Beschreibung: PET/CT s pripadajočo opremo
Interne Kennung: 554175
Los: LOT-0002
Titel: Sklop 2: Injektor za aplikacijo PET radiofarmakov
Beschreibung: Injektor za aplikacijo PET radiofarmakov
Interne Kennung: 554176