635415-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Automatische Mikroskoptische – Fourniture de trois platines pour microscope électronique à balayage Jeol JSM-IT800 SHL LV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de trois platines pour microscope électronique à balayage Jeol JSM-IT800 SHL LV
Beschreibung: Acquisition de trois platines pour microscope électronique à balayage
Interne Kennung: 2026-PROMES-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38519400 Automatische Mikroskoptische
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de trois platines pour microscope électronique à balayage.
Interne Kennung: Platine de traction 5kN option chauffage jusqu’à 500°C pour intégration dans le MEB JEOL JSM-IT800 SHL LV
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Platine chauffante jusqu’à 800°C pour intégration dans le MEB JEOL JSM-IT800 SHL LV
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Platine Peltier jusqu’à -50°C pour intégration dans le MEB JEOL JSM-IT800 SHL LV
635415-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-PROMES-18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38519400 Automated microscope stages
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003