See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro della durata di quattro anni con un solo operatore economico per lotto ex art. 59, comma 3 del d.lgs. 36/23, suddiviso in 4 lotti, per lavori di manutenzione ordinaria complessa e straordinaria complessa non strutturale sugli immobili ERP di proprietà o in uso a Roma Capitale
Beschreibung: Accordo quadro della durata di quattro anni con un solo operatore economico per lotto ex art. 59, comma 3 del d.lgs. 36/23, suddiviso in 4 lotti, per lavori di manutenzione ordinaria complessa e straordinaria complessa non strutturale sugli immobili ERP di proprietà o in uso a Roma Capitale
Vorherige Bekanntmachung: 517304-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - AQ di 4 anni con un solo operatore economico per manutenzione ordinaria complessa e straordinaria complessa non strutturale sugli immobili ERP di proprietà o in uso a Roma Capitale - MUNICIPIO ROMA VI
Beschreibung: Lotto 2 - AQ di 4 anni con un solo operatore economico per manutenzione ordinaria complessa e straordinaria complessa non strutturale sugli immobili ERP di proprietà o in uso a Roma Capitale - MUNICIPIO ROMA VI