2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto Integrato per la progettazione esecutiva e l’esecuzione della fornitura con posa in opera di macchinari del progetto di Realizzazione di un Centro di Produzione e Trasformazione del pomodoro
Beschreibung: Appalto Integrato per la progettazione esecutiva e l’esecuzione della fornitura con posa in opera di macchinari del progetto di Realizzazione di un Centro di Produzione e Trasformazione del pomodoro
Vorherige Bekanntmachung: 454890-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1036.2025