See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura telematica, per l'affidamento della fornitura di nr. 3 autobus a due piani, per il servizio extraurbano, a Gasolio, per la società ATAP Spa. Consegna 2027. Procedura indetta ai sensi del D.Lgs. 36/2023.
Beschreibung: Gara europea a procedura telematica, per l'affidamento della fornitura di nr. 3 autobus a due piani, per il servizio extraurbano, a Gasolio, per la società ATAP Spa. Consegna 2027. Procedura indetta ai sensi del D.Lgs. 36/2023.
Vorherige Bekanntmachung: 292131-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gara europea a procedura telematica, per l'affidamento della fornitura di complessivi nr. 3 autobus a due piani, per il servizio extraurbano, a Gasolio, per la società ATAP Spa. Consegna 2027. Procedura indetta ai sensi del D.Lgs. 36/2023.
Beschreibung: Gara europea a procedura telematica, per l'affidamento della fornitura di complessivi nr. 3 autobus a due piani, per il servizio extraurbano, a Gasolio, per la società ATAP Spa. Consegna 2027. Procedura indetta ai sensi del D.Lgs. 36/2023.