635429-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fliesenarbeiten, Sanierung und Umbau Ballinsche Villa, Oldenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-OL-0019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
"Bodenfliesen ca. 65 qm; Wandfliesen ca. 50 qm; Bestandsfliesen reinigen, verfugen ca. 90 qm" in denkmalgeschütztem Gebäude
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung