635433-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung von zwei LKLD KatS Fahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei LKLD KatS Fahrzeuge
BeschreibungEs wird für das Ministerium des Inneren, für Digitalisierung und Kommunen Bergrettungsfahrzeuge (BRF) zwei LKLD KatS ausgeschrieben. Die Ausschreibung ist in einem Los gegliedert: Los 1 – Fahrgestelle/Aufbau
Interne KennungE89231439
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei LKLD KatS, 1 Fachlose: Fahrgestell/Aufbau
BeschreibungLos 1 besteht aus den Bereichen Fahrgestell elektrische Anlage, Funktechnik, Ausbau, Beladung und Lackierung
Interne KennungLOT-0001 E89231439