635441-2026 - Wettbewerb
Spanien – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – SERVICIOS SOPORTE PRL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS SOPORTE PRL
Beschreibung: Servicio de soporte para la realización de actividades preventivas especificas complementarias del ámbito de las disciplinas de Higiene Industrial, Ergonomía y Psicosociología, de la actividad propia del servicio de prevención Mancomunado de TMB
Interne Kennung: 15014035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICIOS SOPORTE PRL.